Учебный центр «Серто»
serto@serto.ru
Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Ханты-Мансийский автономный округ — Югра ваш регион?
Главная » Новости

Новости

Новая услуга. Обучение, разработка, внедрение и подготовка к сертификации СМК с учетом стандарта GMP (ГОСТ Р 52249).

29.01.2014

Новая услуга. Обучение, разработка, внедрение и подготовка к сертификации СМК с учетом стандарта GMP (ГОСТ Р 52249).

НКУЦ "Серто" предлагает новую услугу по обучению, разработке, внедрению и подготовке к сертификации системы менеджмента качества по требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 с учетом стандарта GMP (ГОСТ Р 52249).

Окажем помощь в выборе органа по сертификации имеющего соглашение с Министерством здравоохранения РФ по проведению совместной с ними проверки СМК и соответствию требованиям GMP, что позволяет снизить накладные расходы и совместить два этих аудита.

Объем обучения: от 24 до 40 час. Возможно обучение с выездом.

Срок разработки СМК: от 3 до 6 мес.

Обучение и консалтинг проводится экспертами по сертификации СМК совместно с органом по сертификации ООО "Системы качества".

Стандарт GMP ("Good Manufacturing Practice", Надлежащая производственная практика) — система норм, правил и указаний в отношении производства лекарственных средств, медицинских устройств, изделий диагностического назначения, продуктов питания, пищевых добавок и активных ингредиентов.

Распечатать Подписаться

Другие новости

Поздравляем с международным днем энергетика! Поздравляем с международным днем энергетика!
День энергетика - это профессиональный праздник всех работников промышленности, охватывающей выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии, который они отмечают в один из самых коротких световых дней в году — 22 декабря.


Серто успешно прошел очередную сертификацию системы менеджмента качества в системе ГОСТ Р. Серто успешно прошел очередную сертификацию системы менеджмента качества в системе ГОСТ Р.
НКУЦ "Серто" успешно прошел очередную сертификацию системы менеджмента качества в системе сертификации ГОСТ Р в соответствии с требованиями ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008).


Приглашаем на семинар по особенностям применения стандарта IRIS. Приглашаем на семинар по особенностям применения стандарта IRIS.
НКУЦ "Серто" приглашает на семинар по теме: "Особенности применения международного стандарта IRIS в железнодорожной промышленности".


Все новости